НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Лейпциг - Айнтрахт. Смотреть онлайн, прямая видеотрансляция

Пока что ситуация складывается так, что четвертую путевку в Лигу чемпионов разыграют Лейпциг и Айнтрахт. К тому же Айнтрахту уже на следующей неделе играть с Шахтером в Лиге Европы.

ЛЕЙПЦИГ 16:30 АЙНТРАХТ

Трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка на пакеты Оптимальный или Максимальный. Если вы уже залогинены на MEGOGO, повторно вводить свой пароль не нужно.

При этом вы можете оформить подписку, зарегистрировавшись на MEGOGO сразу через плеер. Первый месяц подписки на пакет Оптимальный будет стоить всего одну гривну, далее – 97 грн в месяц.

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Германии.

Лейпциг - Бавария, Getty Images
Лейпциг - Бавария, Getty Images12 вересня 2021, 12:40

Лейпциг в рамках четвертого тура немецкой Бундеслиги на своем поле встречался с действующим чемпионом страны — мюнхенской Баварией.

В этом противостоянии уверенная победа досталась подопечным Юлиана Нагельсманна, в составе которых голами отметились Левандовски, Мусиала, Сане и Чупо-Мотинг. У "быков" единственный результативный удар на счету Лаймера.

Обзор матча:

Лейпциг —Бавария1:4Голы: Лаймер, 58 — Левандовски, 12, Мусиала, 47, Сане, 54, Чупо-Мотинг, 90+2

Лейпциг:Гулачи, Мукиеле, Орбан (Клостерманн, 80), Симакан, Анхелиньо (Гвардиол, 58), Кампль, Лаймер (Айдара, 58), Нкунку,

Лейпциг всухую проиграл Арминии, Хоффенхайм сыграл вничью с Боруссией М Getty Images/Global Images Ukraine

В субботу, 18 декабря, состоялись очередные матчи 17-го тура чемпионата Германии по футболу.

«Лейцпиг» дома неожиданно всухую уступил «Арминии» (0:2). «Айнтрахт» дома добыл победу над «Майнцем» благодаря голу Линдстрема (1:0).

«Хоффенхайм» чудом спасся от поражения в поединке с «Боруссией» из Менхенгладбаха. Проигрывая 0:1, хозяева отыгрались в добавленное ко второму тайму время благодаря голу Акпогумы, который вышел на замену в концовке второго тайма.

«Гройтер Фюрт» разошелся миром с «Аугсбургом» (0:0). «Унион» на выезде добился победы над «Бохумом» благодаря голу Крузе (1:0).

«Лейпциг» — «Арминия» — 0:2Голы: Зерра, 57, Окугава, 75

«Айнтрахт» Франкфурт

Завершились матчи 16-го тура Бундеслиги.

Матч Лейпциг - Вольфсбург, Getty Images
Матч Лейпциг - Вольфсбург, Getty Images16 січня 2021, 18:40

Завершились очередные поединки 16-го тура Бундеслиги.

Вердер на своем поле обыграл Аугсбург, забив два гола в концовке поединка. Лейпциг в гостях не сумел обыграть Вольфсбург, оставшись на втором месте в турнирной таблице.

Кельн с Гертой и Хоффенхайм с Арминией в свою очередь не забили ни единого гола в своих матчах. Оба поединка завершились нулевой ничьей.

Вердер - Аугсбург 2:0

Голы: Гебре Селасси, 84, Агу, 87

Вердер: Павленка- Велькович, Топрак, Фридль — Гебре Селласи, Эггештайн, Мбом, Мовальд (Рашица), Агу — Сарджент (Груев), Зельке (Шмид)

Аугсбург: Гикевич — Оксфорд (Грегорич), Гауэлеу, Удуохай, Педерсен — Калиджури (Гумми),

Лейпциг определился с тренером, который придет на смену Нагельсманну Getty Images/Global Images Ukraine. Джесси Марш

По информации инсайдера Николо Скиры, «Лейпциг» в следующем сезоне возглавит наставник «Зальцбурга» Джесси Марш. 47-летний специалист с 2019 года возглавляет «Зальцбург», а ранее был ассистентом Нагельсманна в «Лейпциге».

С 2015 по 2018 год Марш возглавлял еще один клуб, который входит в корпорацию «Ред Булл» - «Нью-Йорк Ред Буллз».

Отметим, что сегодня стало известно, что Юлиан Нагельсманн с нового сезона возглавит «Баварию». Мюнхенский клуб выплатит за 33-летнего специалиста рекордную неустойку.

"Быки" понимают, что не смогут удержать футболиста.

Дайот Упамекано, getty images
Дайот Упамекано, getty images14 січня 2021, 21:28

РБ Лейпциг смирился с тем, что Дайот Упамекано покинет командув ближайшее летнее трансферное окно, утверждает The Guardian.

Немецкий клуб понимает, что не сможет сохранить французского защитника, учитывая интерес со стороны Манчестер Юнайтед, Баварии, Ливерпуля и Челси.

Тем не менее, Лейпциг не собирается отпускать Упамеканов зимнее трансферное окно, отказавшисьвести любые переговоры.

В соглашении француза с Лейпцигом прописаны отступные в размере 42 миллионов евро. Этот пункт в контракте игрока начнет действовать в конце сезона-2020/21.

В новом сезоне Упамекано является ключевым звеном в команде Юлиана Нагельсманна, приняв участие в 21 поединке (1747 минут), успев отличиться при

Неугомонный Собослаи. Лейпциг - Штутгарт 4:0. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию представляем видеообзор матча второго тура чемпионата Германии, в котором "Лейпциг" на своем поле принимал "Штутгарт". Свою чрезвычайную преимущество хозяева воплотили сразу в четыре гола. Дублем отметился 20-летний полузащитник "быков" Доминик Собослаи, дважды отличившись из-за пределов штрафной. Добавим, что это третий гол венгра в четырех матчах за "Лейпциг". Также по голу отличились Форсберг и Силва: первый - после великолепной комбинации сразу же на старте второго тайма, а второй - с пенальти.

"Лейпциг" - "Штутгарт" 4:0 (1:0)

Голы: Собослаи (38, 52), Форсберг 46, Силва 65 (пен.)

Мастера разрезных передач. Лейпциг – Боруссия Д 2:1. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию представляем видеообзор матча 11-го тура чемпионата Германии, в котором "Лейпциг" на "Ред Булл Арене" принимал "Боруссию" Д. "Джмелям" до конца года нужно будет пытаться играть без Эрлинга Голанда, однако даже по этой встрече можно понять , что без него проблемы в атаке дортмундцев велики. А вот "Лейпциг" красиво и быстро выходил в наступления, особенно шоу показывал Нкунку. Следует отметить и ассисты на первые два гола команд: защитники Гвардиол и Менье прекрасными разрезными передачами вывели своих партнеров на голевые позиции.

РБ "Лейпциг" - "Боруссия" Д 2:1 (1:0)

Голы: Нкунку 29, Поульсен 68

Лейпциг - Манчестер Сити. Смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

С "Лейпцигом" украинский болельщик хорошо знаком. Эта команда соперничала в одной группе Лиги чемпионов с донецким "Шахтером". "Горняки" – в Лиге Европы, а "быки" вышли в плей-офф Лиги чемпионов, где сразу же наткнулись на одного из главных фаворитов соревнований. "Манчестер Сити" еще никогда не выигрывал Лигу чемпионов, но стремится сделать это в ближайшее время. Очередной поход за трофеем продолжается.

Матч состоится в среду, 22-го февраля, в 22:00. Прямую онлайн видеотрансляцию обеспечит видеосервис MEGOGO. Смотреть можно прямо в этой новости.

Лига Чемпионов, 1/8 финала22 февраля. Лейпциг, Ред Булл Арена

РБ

Лейпциг - Шальке. Коноплянка не попал в стартовый состав

Украинский вингер Шальке Евгений Коноплянка вновь не попал в стартовый состав своей команды на матч Бундеслиги.

Встречу 9-го тура с РБ Лейпциг футболист начнет на скамейке для запасных.

Лейпциг - Шальке. Коноплянка не попал в стартовый состав - изображение 1

Предыдущий матч Шальке в Лиги чемпионов с Галатасараем украинец начал в стартовом составе, но ушел на замену на 77-й минуте.

В Бундеслиге же Коноплянка уже месяц не появляется в стартовом составе Кнаппенов. Последний матч, в котором он сыграл с первых минут - встреча с Майнцем (1:0), которая состоялась

Лейпциг - Бавария 1:1, пен 4:5. Видеообзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча 1/16 финала Кубка Германии, в котором Лейпциг встречался с Баварией. Хозяева открыли счет благодаря пенальти, реализованному Эмилем Форсбергом. Тьяго Алькантара почти сразу восстановил паритет, после чего Бавария, которая из-за удаления Кейта играла в большинстве, потеряла кучу моментов, чтобы вырвать победу как в основное время, так и в дополнительное. В конце концов, судьбу противостояния решила серия пенальти, в которой решающую ошибку допустил Тимо Вернер.

Кубок Германии. 1/16 финала

Лейпциг - Бавария 1:1 (пенальти - 4:5)

Голы: Форсберг 68 (пен) - Тьяго 73

Завершились поединки чемпионата Германии.

Хоффенхайм - Лейпциг, getty images
Хоффенхайм - Лейпциг, getty images17 грудня 2020, 00:20

Лейпциг в рамках двенадцатого тура чемпионата Германии отправился в гости к Хоффенхайму и добился минимальной победы.

"Быки" набрали три очка благодаря точному удару Поульсена на исходе часа игры.

Хоффенхайм — Лейпциг 0:1Гол: Поульсен, 60

Хоффенхайм: Бауманн — Акпогума, Фогт, Адамс, Сессеньон (Байер, 90) — Руди (Гачинович, 66), Самассеку, Баумгартнер — Крамарич, Даббур (Бельфодиль, 66), Сков (Бебу, 80).

РБ Лейпциг: Гулачи — Мукиеле (Хальстенберг, 46), Орбан, Упамекано, Конате (Серлот, 61), Анхелиньо — Кампль, Забитцер (Адамс, 74), Ольмо, Форсберг (Клюйверт, 46, Айдара, 75) — Поульсен.

Предупреждения: Фогт, Сессеньон