НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лейпциг выигрывает в Глазго и обходит Шахтер: смотреть видео голов ###

"Лейпциг" одержал вторую победу в групповом раунде Лиги Чемпионов. В четвертом туре немцы во второй раз подряд обыграли "Селтик". На этот раз со счетом – 2:0.

Впервые команда Марко Розе отличилась на 75-й минуте. Силва не дал мячу покинуть пределы поля и отбросил на Вернера, который головой в касание поразил ворота.

А на 84-й минуте Вернер выступил в качестве ассистента. Он избежал офсайда и отдал на Форсберга, который слету пробил мимо голкипера. В результате победа "Лейпцига" - 2:0, позволившая немецкой команде выйти на второе место в группе F.