НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лейпциг выходит в полуфинал Кубка голом Аугсбургу на 120-й минуте ###

Драматичным вышел кубковый матч между "Аугсбургом" и "Лейпцигом". "Аугсбург" сравнял счет на последней минуте основного времени и планомерно вел дело к пенальти, но пропустил на 120-й минуте - кстати, как раз с 11-метрового. Таким образом, в полуфинал вышел "Лейпциг".

Еще одним полуфиналистом стал "Гамбург". Он на выезде переиграл "Падерборн".

2018-19, Кубок Германии. 1/4 финала.

"Аугсбург" - "РБ Лейпциг" 1:2 (0:0)
Голы: Вернер, 74 (0:1)- Финнбогасон А., 90 (1:1)- Хальстенберг, 120 (пенальти) (1:2)
"Аугсбург": Кобель- Гаувелеу- Макс- Тайгль- Хан А. (Финнбогасон А., 80)- Хедира Р. (Йенсен Ф., 95)- Дансо- Ку Джачхоль- Рихтер (Стафилидис, 114)- Байер (Кордова, 87)- Грегорич
"РБ Лейпциг": Гулачи- Хальстенберг- Конате И.- Орбан В.- Брума (Айдара, 62)- Демме (Мукьель, 69)- Забитцер- Кампль (Кунья, 91)- Лаймер- Поульсен Ю.- Вернер (Ильсанкер, 84)
Предупреждения: Хедира Р., 63- Ку Джачхоль, 66- Грегорич, 105 - Айдара, 63