НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лейпциг обыграл Штутгарт и вышел на второе место в Бундеслиге: смотреть обзор матча ###

В стартовом поединке 18-го тура Бундеслиги "РБ Лейпциг" не без проблем обыграл "Штутгарт" - 2:1.

Победу хозяевам гарантировал Доминик Собослаи. Венгерский полузащитник оформил дубль. Хавбек забивал в каждом из таймов - на 25-й и 49-й минутах.

В составе "Штутгарта" на 68-й минуте отличился Крис Фюрих, который сумел реализовать пенальти.

После победы над "Штутгартом" "РБ Лейпциг" поднялся на второе место в турнирной таблице Бундеслиги, в активе команды 35 очков.