НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лейпциг чуть не потерял очки с Аугсбургом ###

Домашний матч против "Аугсбурга" складывался для "Лейпцига" успешно: хозяева дважды забили за 5 минут в концовке первого тайма. Но на 77-й минуте Педерсен вынудил Конате сфолить на нем в штрафной, и Калиджури реализовал пенальти - это был первый удар гостей в створ за весь матч. 2:1, и интрига в матче разгорелась, но забить второй мяч все же не удалось. Основной преследователь "Баварии" записал в свой актив очередную победу.

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 21-й тур.

"РБ Лейпциг" - "Аугсбург" 2:1 (2:0)
Голы: Ольмо, 39 (пенальти) (1 : 0)- Нкунку, 43 (2 : 0)- Калиджиури Д., 77 (пенальти) (2 : 1)
"РБ Лейпциг": Гулачи- Хальстенберг- Анхелиньо- Орбан В.- Мукьель (Конате И., 64)- Айдара А. (Серлот, 85)- Клостерман- Нкунку- Ольмо (Забитцер, 76)- Кампль (Адамс Т., 63)- Поульсен Ю.
"Аугсбург": Гикевич- Гауэлеу- Гумны- Оксфорд- Педерсен Мадс- Сухи М. (Рихтер, 79)- Бенеш (Варгас Ру., 63)- Штробль (Нидерлехнер, 79)- Хан А.- Калиджиури Д.- Груэсо (Хедира Р., 71)
Предупреждения: Клостерман, 41- Орбан В., 62- Адамс Т., 72 - Оксфорд, 3- Гауэлеу, 22- Сухи М., 28- Гикевич, 34- Бенеш, 63

2020-21, Чемпионат Германии: Турнирная таблица